15 июня 2010 года 15-й раз в Москве ВЦ "Крокус Экспо" открывается выставка "РосУпак-2010". Приглашаем посетить стенд компании "Русская Трапеза"

Фильтры

Регион

Новости

15 июня 2010 года 15-й раз в Москве ВЦ "Крокус Экспо" открывается выставка "РосУпак-2010". Приглашаем посетить стенд компании "Русская Трапеза"

15 июня 2010 года в Москве в первом зале павильона №1 ВЦ «Крокус Экспо» открывается юбилейная 15 выставка «РосУпак-2010 ». Она продлится до 18 июня 2010 года. Это международная специализированная выставка, представляющая компании, производящие упаковочные материалы, фасовочное и упаковочное оборудование и предлагающие современные технологические решения для процесса упаковки.

Компания «Русская Трапеза » участвует в выставке «РосУпак» с самого начала. В этом году фирма представит горизонтальный автомат РТ-УМ-ГШ-Серво , предназначенный для упаковки штучных продуктов. Машина может выпускать 300 пакетов в минуту, а при отсутствии изделия прекращает упаковывать (приводы узлов протяжки и поперечной пайки останавливаются, а привод подающего транспортера работает, ожидая наличия продукта). Это позволяет экономить пленку в процессе работы. Машина имеет 4 независимых привода, обеспечивающих быстроту и гибкость перенастройки на любой продукт. Автомат запоминает параметры, установленные при наладке на конкретное изделие, в память процессора и позволяет сохранить до 60 программ-продуктов. При нажатии кнопки «Пуск» машина автоматически выходит в исходное положение для упаковки выбранного продукта и устанавливает оптимальную производительность, длину пакета и температурный режим сварочных элементов. Это сокращает время переналадки оборудования и экономит электроэнергию. Диагностика автомата во время работы с функцией автоматического отключения и светозвукового оповещения о нештатной ситуации исключает потребность в вынужденном простое оборудования, а предупреждение о неисправности узла позволяет снизить затраты при ремонте машины. Кроме того наличие 8 степеней защиты для обслуживающего персонала уменьшает возможность поломки автомата из-за действий людей, работающих на нем. Машина автоматически синхронизирует скорость работы упаковщика со скоростью автоматических загрузчиков продуктов и легко интегрируется в существующую производственную линию.

Помимо автомата РТ-УМ-ГШ-Серво на выставке будет работать и универсальная машина SBi-310 с мультиголовочным дозатором ISHIDA CHW 210, предназначенная для упаковки широкого ассортимента продуктов (диапазон веса от 25 гр. до 5 кг). SBi-310 имеет ряд модификаций. Для упаковки дорогого продукта был разработан упаковочный автомат SBi 310st, позволяющий выпускать пакеты с проваркой боковых граней пакета, что в сочетании с привлекательным дизайном придает упаковке вид «премиум». Для упаковки хрупких продуктов выпущена упаковочная машина SBi-310 sl , бережно перемещающая хрупкие продукты от дозатора в зону упаковки за счет наклона формирующего устройства, что обеспечивает попадание изделия в пакет с меньшей скоростью, чем при вертикальном падении.

Специально для хлебобулочных предприятий будут выставлены хлеборезка Matas и ручной клипсатор Comiz.

Источник: Холдинг «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений