"Baerlocher". Открывает офис в Москве

Фильтры

Регион

Новости

"Baerlocher". Открывает офис в Москве

Группа компаний Baerlocher, ведущий мировой поставщик добавок для промышленности пластмасс, в частности для ПВХ, планирует в ближайшие годы увеличить свой финансовый оборот в два раза. Стараясь наиболее эффективно воспользоваться благоприятным моментом, группа компаний усиливает поддержку российского рынка, открывая свое представительство в Москве. Представительство призвано укрепить позиции компании в России и соседних странах.

Главой представительства назначен Михаил Щекин, который будет являться связующим звеном между компанией Baerlocher и её российскими заказчиками в промышленности пластмасс. Михаил Щекин будет оказывать поддержку существующим дилерам компании.

По словам Клауса Вальтера (Klaus Walter), генерального директора Baerlocher GmbH, открытие представительства компании в Москве свидетельствует о том, что группа компаний Baerlocher связывает с российским рынком очень большие надежды: "Принятию решения способствовала крайне положительная динамика развития и обнадеживающие перспективы этого рынка. Открытие представительства в Москве - это главный шаг, направленный на укрепление рыночных позиций компании в России".

Unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений