Беларусь: «Амкодор» представит новую модель погрузчика на выставке в Москве

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: «Амкодор» представит новую модель погрузчика на выставке в Москве

ОАО «Амкодор» примет участие в 10-й международной специализированной демонстрационной выставке «Строительная техника и технологии 2009» (СТТ), которая пройдет с 2 по 6 июня 2009 года в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

«Амкодор» со своими официальными дистрибьютором ООО «Амкодор-Центр» и дилером ЗАО «Проммединвест» представит на выставке погрузчик универсальный «Амкодор 320», погрузчик одноковшовый фронтальный «Амкодор 371-01», погрузчик с бортовым поворотом «Амкодор 211» с двенадцатью сменными рабочими органами, погрузчик с телескопической стрелой «Амкодор 527».

Посетители выставки смогут увидеть новинку предприятия – погрузчик «Амкодор 540-105». Уникальность этой машины заключается в том, что благодаря своей гибкости и многосторонности, телескопический погрузчик способен совмещать возможности нескольких машин. Грузоподъемность составляет 4 т, а максимальная высота погрузки достигает 11 м.

Шасси погрузочные многофункциональные производства «Амкодор» являются постоянными участниками выставки «СТТ», начиная с 2003 года. С учетом конкретных потребностей заказчиков выросла номенклатура сменных рабочих органов. В этот раз ОАО продемонстрирует посетителям выставки «Амкодор 352С» грузоподъемностью 4,7 т, «Амкодор 332С4-01» грузоподъемностью 3,4 т, а также «Амкодор 342С4» грузоподъемностью 3,8 т с целым шлейфом быстросменных рабочих органов.

В сегменте машин по уплотнению грунта, дорожных оснований и покрытий ОАО «Амкодор» представит каток вибрационный самоходный двухвальцовый «Амкодор 6223А», а также катки вибрационные комбинированный «Амкодор 6632» и самоходный «Амкодор 6712В».

На стенде компании также будет продемонстрирован экскаватор-погрузчик «Амкодор 702ЕМ-03». Эта модель оснащена фронтальным погрузочным оборудованием, двухчелюстным ковшом и экскаваторным оборудованием со смещаемой осью копания.

В пресс-службе отметили, что «СТТ» – признанный лидер среди ежегодных международных выставок строительных машин и оборудования по площади экспозиции, количеству экспонентов, эффективности организации деловых контактов, а также по числу посетителей.

ОАО «Амкодор» – структура холдингового типа, объединяющая 10 юридических лиц. Предприятие является одним из крупнейших производителей дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники в СНГ и Европе. Модельный ряд насчитывает более 80 моделей и модификаций машин. Выпускаемая техника эксплуатируется более чем в 30 странах мира. На предприятии работают около 5 тыс. человек.

Источник: Посольство Республики Беларусь в РФ

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений