БЗПИ представил новую упаковку на "Росупаке-2009"

Фильтры

Регион

Новости

БЗПИ представил новую упаковку на "Росупаке-2009"

С 15 по 19 июня 2009 года в Москве прошла 14-я Международная специализированная выставка упаковочных машин, материалов и технологий для производства упаковки "Росупак-2009".

Борисовский завод пластмассовых изделий (БЗПИ) вот в четвертый раз принял участие в выствке в составе объединенного стенда представительства концерна Белнефтехим в г. Москве ("Белнефтехим-Рос").

В этом году БЗПИ представил новую упаковку - тонкостенные ведра объемом 0,55 л, 1 л, 10 л и 20 л, которые могут быть использованы для упаковки мясо-, птице-, рыбопродуктов; молочной и консервной продукции; лакокрасочных материалов, строительных смесей; товаров бытовой химии с возможностью нанесения этикетки по новой технологии In-Mould Label

При применении технологии In-Mould Label этикетка наносится на поверхность тары одновременно с процесом изготовления пластиковой упаковки. Это экономит затраты по наклейке этикетки за счет увеличения скорости фасовки (исключение цикла наклейки этикетки), уменьшает риск повреждения упаковки при фасовке продукции (этикетка на 5-10% увеличивает прочность боковых стенок тары). Кроме того, этикетка устойчива к различным влияниям окружающей среды - воздействию света, царапинам и маслам.

Дополнительная защита от подделок обеспечивается за счет уникальности технологии IML.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений