Cocoon Group приняла участие в конференции "Искусство упаковки"

Фильтры

Регион

Новости

Cocoon Group приняла участие в конференции "Искусство упаковки"

В апреле 2009 года Cocoon Group приняла участие в конференции "Искусство упаковки", организованной совместно компанией Syba и голландским посольством в Праге.

Среди гостей и дизайнеров на мероприятии присутствовал посол Голландии в Чешской республике Жан Лукас Ван Хорн. Модерировал мероприятие Дуглас Кауфман, руководитель стратегического департамента Cocoon Group.

Дуглас Кауфман представил презентацию "5 шагов до начала создания дизайна упаковки", позволяющую убедиться в том, что до момента создания брифа для дизайнеров идентичность бренда определена корректно.

Кроме того, перед собравшимися с докладом выступила Ведрана Эджин, управляющий директор Flex Cocoon/The Innovation Lab. В своей презентации на примере нескольких эффектных case studies она показала, как за счет упаковочного решения придать дополнительную ценность бренду и какие инструменты при этом помогут клиенту сохранить деньги и увеличить продажи.

Cocoon Group - brand advice and design solutions - эксперт в области создания, дизайна и развития брендов в странах Центральной и Восточной Европы. Сотрудничает с международными компаниями Nestle, Philip Morris, Delhaize Group, P&G, Coca-Cola, Douwe Egberts, Philips, SAAB, Lego, Hewlett Packard, Campina, GE Money, ABN Amro, Russian Standart – во всех регионах их присутствия.

В состав Cocoon Group входят - Silk PMA – принт-менеджмент агенство; Silk Models and Mock-ups – студия, создающая макеты и модели, включая нетиражное изготовление упаковки, которые могут использоваться в маркетинговых исследованиях, телевизионных коммуникациях и с целью презентаций; Cocoon Brand Advice and Design Solutions- стратегический департамент и дизайн-студия группы; Flex Cocoon и Flex/the Innovationlab of Holland – 3D дизайн-студия, специализирующаяся на промышленном дизайне и инженерном проектировании.

Представительства Cocoon Group расположены в Праге, Москве, Амстердаме, Гааге, Бухаресте, Сиднее.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений