Для запуска в России сигарет Capri разработан новый дизайн упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Для запуска в России сигарет Capri разработан новый дизайн упаковки

На российском табачном рынке появляется новая марка от «Бритиш Американ Тобакко» – Capri. Продажи начнутся в конце марта в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга, а уже спустя месяц – в национальной рознице.

Бренд представлен в формате супертонких сигарет (super slims) и в двух версиях: Capri Rosso с содержанием 7 мг смолы и 0,6 мг никотина; Capri Azzurro с содержанием 4 мг смолы и 0,4 мг никотина.

Capri – международная марка, существующая на целом ряде рынков «Бритиш Американ Тобакко». В частности, бренд представлен в Японии, Китае, Бразилии и Исландии. Для запуска в России для Capri был разработан новый дизайн упаковки.

Новая марка производится на фабрике «БАТ-Ява» в Москве. Максимальная розничная цена установлена на уровне 25 рублей за пачку.

«Ни для кого не секрет, что сегмент супертонких сигарет стремительно развивается в России: за последние несколько лет он увеличился примерно в три раза и сейчас занимает почти десятую часть рынка, – говорит Наталья Павлова, руководитель группы торговых марок «БАТ Россия». – Такое развитие сегмента происходит во многом благодаря росту продаж в ценовом диапазоне до 34 рублей за пачку. «БАТ Россия» реагирует на эту тенденцию рынка и выводит новый бренд в растущий сегмент».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений