ХолодЭкспо Россия-2009 – новейшая техника и технологии для холодильной отрасли

Фильтры

Регион

Новости

ХолодЭкспо Россия-2009 – новейшая техника и технологии для холодильной отрасли

С 10 по 12 марта 2009 г. в Москве, в павильоне № 2, зале № 6 МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я международная специализированная выставка холодильной промышленности «ХолодЭкспо Россия-2009»

Свои передовые выставочные технологии в проведении промышленных выставок и конференций германская компания „Nürnberg Messe GmbH” применяет и на российском рынке: с 10 по 12 марта 2009 г. в Москве, в павильоне № 2, зале № 6 МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я международная специализированная выставка холодильной промышленности «ХолодЭкспо Россия-2009». Организатор выставки привлекает к участию в выставке центральных экспонентов выставки «Chillventa», а также лидеров холодильной отрасли России.

Оглушительный успех выставки Chillventa», г. Нюрнберг, 15- 17 октября 2008 г., (800 экспонентов, 30000 посетителей), организованной „Nürnberg Messe GmbH”, явился подтверждением востребованности представленной техники и технологий для рынка холодильного, климатического, вентиляционного оборудования и тепловых насосов.

Одним из важных условий успеха выставок, организуемых Nürnberg Messe в Германии, является продуктивное взаимодействие с отраслевыми союзами и ассоциациями. К примеру, в подготовке выставки «Chillventa принимали участие 12 отраслевых объединений! Выставка «ХолодЭкспо Россия» в этом продолжает традиции «Chillventa»:

* соорганизатором выставки с 2009 г. стал отраслевой союз - РОССОЮЗХОЛОДПРОМ,

* поддержку выставки оказывает Ассоциация производителей бытовой холодильной техники «Холод-быт», Ассоциация «Холодпром», Российский Союз предприятий молочной отрасли, Мясной Союз России, Российский Союз машиностроителей пищевого и перерабатывающего оборудования, Ассоциация Строителей России.

* Nürnberg Messe GmbH продолжает свое тесное сотрудничество с ОАО «Гипрохолод», Союзом мороженщиков России, Международной Академией Холода, успешное начатое в 2007 году и принесшее позитивные результаты.

В «ХолодЭкспо Россия-2009» приняли решение участвовать ведущие российские и зарубежные фирмы - «Остров», «ОК», «Криотек», «Машимпекс», «Спектропласт», «Emerson Climate Technologies GmbH», «Grasso Refrigeration», “Honeywell”, «Lu-ve» и многие другие.

Генеральным спонсором «ХолодЭкспо Россия-2009» стала компания BITZER – признанный лидер в производстве винтовых, поршневых и спиральных компрессоров широкого диапазона холодопроизводительности, а также компрессорно-конденсаторных агрегатов на их базе и сосудов, работающих под давлением. Новейшие разработки компании основаны на использовании передовых немецких технологий и материалов и определяют современные тенденции мирового компрессоростроения.

C 2009 г. на «ХолодЭкспо Россия» Министерство экономики Германии организует объединенный национальный стенд предприятий Германии, на котором будут участвовать как хорошо известные в России немецкие производители, представляющие крупный бизнес, так и предприятия среднего и малого бизнеса, только осваивающие российский рынок. Продукция и опыт ведения бизнеса этих фирм могут быть очень интересными для российских предпринимателей.

«ХолодЭкспо Россия» расширяет и региональное участие, так в 2009 г. в числе ее экспонентов будут представлены компании из Китая.

Ключевой темой выставки и конференции станут энергосберегающие и экологически безопасные технологии в производстве новейшей холодильной техники. Тематика выставки будет охватывать холодильную технику во всем диапазоне производства: от торгового холодильного оборудования до крупных проектов на базе центробежных и абсорбционных холодильных машин, а также все сферы ее существования: от проектирования, монтажа и сервисного обслуживания до ее последующей утилизации.

Для разработки тем конференции, отвечающих положению в отрасли в нынешних условиях, создан Экспертный совет, куда вошли не только ведущие ученые, но и руководители крупнейших производственных компаний, представители государственных структур. Экспертным советом утверждены основные тематические разделы конференции:

* Состояние и перспективы холодильной отрасли.

* Техническое регулирование. Промышленная безопасность и охрана окружающей среды.

* Холодильное оборудование и установки. Автоматизация. Компоненты и материалы.

* Подготовка кадров для холодильной отрасли

Подробная программа конференции будет размещена в ближайшее время на сайте выставки - www.cholodexpo.com и портале Российского союза предприятий холодильной промышленности – соорганизатора выставки www.rshp.ru.

Выставка, предлагающая современную технику и технологии для внедрения в России, служит повышению конкурентоспособности российских производителей.

Источник: hvacnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений