Max Brandson упаковали вновь возрожденный бренд "Эйнемъ" от "Объединенных кондитеров"

Фильтры

Регион

Новости

Max Brandson упаковали вновь возрожденный бренд "Эйнемъ" от "Объединенных кондитеров"

Холдинг «Объединённые кондитеры» возрождает знаменитый бренд с двухвековой историей – «Эйнемъ». Конфеты носят имя выдающегося немца Фердинанда фон Эйнема, который в 1851 году открыл шоколадный магазинчик на Арбате, а позже – кондитерскую фабрику «Эйнемъ» на Берсеневской набережной (ныне «Красный Октябрь»).

Современные наборы конфет «Эйнемъ» представлены тремя форматами: 110, 210 и 280 г. В каждом наборе 10 видов изящно декорированных конфет с оригинальными начинками. Каждая конфета имеет свой индивидуальный дизайн.

Над упаковкой «Эйнемъ» работали специалисты компании Max Brandson. На коробках конфет изображена Москва такой, какой её представляли в будущем люди конца XIX века. Тщательно прорисованные аэросани на Ленинградском шоссе, аэропланы над Лубянской площадью и тени дирижаблей на Кремле создают фантазийный образ столицы, существующий только в мечтах людей прошлого. Саму идею такого оформления конфет подсказали старинные музейные открытки фабрики «Красный Октябрь». В новых наборах можно найти копии этих открыток, рассмотреть в деталях воздушные и наземные пути сообщения Москвы в 2259 году и прочитать краткое описание вымышленной картины, изложенное красивым языком Серебряного века.

Иллюстрации, использованные в оформлении коробок конфет, были отрисованы по существующим открыткам «Товарищества Эйнемъ». Эти «почтовые карточки» с разными видами Москвы будущего были созданы в 1904-1918 годах и также вкладывались в коробки конфет. Так работал принцип коллекционирования, когда обнаружив одну открытку, хотелось узнать, что будет в следующей коробке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений