Оборудование компании "Русская Трапеза" на выставке World Food-2009

Фильтры

Регион

Новости

Оборудование компании "Русская Трапеза" на выставке World Food-2009

С 15 по 18 сентября 2009 года в Москве в Экспоцентре на «Красной Пресне», состоится выставка "Весь мир питания" / World Food Moscow 2009.

Эта выставка проводится ежегодно с 1992 года и является крупнейшей в России международной продовольственной выставкой со сложившейся репутацией и традициями. Выставка разделена на 4-е подвыставки и 11 тематических разделов/секций: мясо и птица; рыба и морепродукты; кондитерские и хлебобулочные изделия; фрукты и овощи; чай и кофе; бакалея; замороженные продукты и полуфабрикаты; молочная продукция; напитки; масложировая продукция и соусы; здоровое питание; детское питание; оборудование для предприятий общественного питания; private label.

На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» будет работать универсальная упаковочная машина SBi-310, предназначенная для упаковки широкого ассортимента продуктов в большом диапазоне веса (от 25 гр до 5 кг). Машина SBi-310 имеет ряд модификаций. Для упаковки дорогого продукта был разработан упаковочный автомат SBi 310st, позволяющий выпускать пакеты с проваркой по граням, что в сочетании с привлекательным дизайном придает упаковке вид «премиум». Для упаковки хрупких продуктов разработана упаковочная машина SBi-310 sl, которая обеспечивает бережное перемещение хрупких продуктов от дозатора в зону упаковки за счет наклона формирующего устройства, что обеспечивает его скольжение и попадание в пакет с меньшей скоростью, чем при вертикальном падении.

О новинках оборудования фирмы «Русская Трапеза», не представленных на выставочном стенде, - узнайте у менеджеров компании на выставке или по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 303-92-22, в Москве: (495) 727-44-27.

Приглашаем посетить стенд нашей компании F451 (павильон Форум, Экспоцентр «Красная Пресня», Москва).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений