"Пакверк" примет участие в выставке "Росупак-2009"

Фильтры

Регион

Новости

"Пакверк" примет участие в выставке "Росупак-2009"

С 15 по 19 июня 2009 года в МВЦ "Крокус-Экспо" (Москва) пройдет выставка 14-я Международная специализированная выставка "Росупак-2009. Упаковочные машины и технологии, оборудование для производства упаковки. Упаковочные материалы, тара и вспомогательные упаковочные средства. Упаковка для всех отраслей промышленности".

Выставка "Росупак" - самая масштабная выставка упаковки, упаковочного оборудования, технологий и материалов в России, странах СНГ и Восточной Европы. Это площадка для демонстрации инноваций и достижений в области упаковочной индустрии. На ней предоставляется возможность установления прямых контактов со специалистами отрасли из всех регионов России и ближнего зарубежья.

В этом году компания "Пакверк" представит на выставке новые разработки в области термоупаковочного оборудования и оборудование своего французского партнера Ripack. Кроме того, на стенде будут демонстрироваться образцы пленки и продукция, упакованная на собственном оборудовании в различные виды термоусадочной пленки.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений