Продукция ГАП "Ресурс" будет представлена на "ПРОДЭКСПО"

Фильтры

Регион

Новости

Продукция ГАП "Ресурс" будет представлена на "ПРОДЭКСПО"

Лидер среди российских экспортеров продукции из мяса птицы, Группа агропредприятий «Ресурс» (ТМ Благояр™, Благояр Золотой™, An-Noor™) презентует свою продукцию сразу в двух салонах крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставки «Продэкспо», которая пройдет с 6 по 10 февраля в ЦВК «Экспоцентр» (Россия, Москва).

Продукция торговых марок Благояр™ и Благояр Золотой™ будет представлена в салоне «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица. Яйцо» (павильон 2, зал 2, стенд 22С50).

В павильоне «Халяль», впервые организованном на «Продэкспо», можно будет познакомиться с торговой маркой An-Noor™, которая была создана в рамках развития экспортного направления деятельности ГАП «Ресурс». Халяльная продукция AnNoor™, получившая признание на международных рынках, теперь доступна для российских потребителей (павильон 8, зал 4, стенд 84В40).

Отдельное внимание на «Продэкспо-2017» специалисты нашей компании планируют уделить привлечению к сотрудничеству дистрибьюторов, работающих в ЦФО. Задача по установлению контактов с дистрибьюторскими компаниями, осуществляющими деятельность в данном регионе, особенно актуальна в связи с запуском в 2017 году птицеводческого комплекса Группы агропредприятий «Ресурс» в Токарёвском районе Тамбовской области и началом активного продвижения нашей продукции на рынки Центральной России.

Традиционно стенды нашей компании станут площадками для проведения встреч и переговоров с действующими и потенциальными партнерами. Ожидается посещение наших экспозиций послами ряда стран Ближнего Востока (Афганистан, Бахрейн, Сирия и др.).

Сотрудники Группы агропредприятий «Ресурс» планируют принять участие в сессии АО «Российский экспортный центр» по вопросам поддержки экспорта отечественной продовольственной продукции, а также продолжить обсуждение этих и других актуальных вопросов развития экспорта в рамках круглого стола с представителями РЭЦ и крупнейшей дистрибьюторской компании ОАЭ Jebal (07.02.2017 в 11:00, павильон 8, зал 4, стенд 84В40). 

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений