Росупак-2009: главная упаковочная выставка России и Восточной Европы начала свою работу

Фильтры

Регион

Новости

Росупак-2009: главная упаковочная выставка России и Восточной Европы начала свою работу

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) начала свою работу главная упаковочная выставка России и Восточной Европы – «Росупак-2009».

В официальной церемонии открытия прининяли участие: Президент Национальной конфедерации упаковщиков Л. Загорский, Председатель Совета директоров ЗАО «ГОТЭК» В.Чуйков, депутат Мосгордумы А. Крутов, Председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию индустрии тары и упаковки А. Бойко, Президент Ассоциации "Пакмаш" А. Пузиков, Президент MVK А. Лапшин и директор выставки Н. Коновалова.

Основные разделы выставки: Росупак-2009: машины и оборудование для изготовления упаковки; упаковочные материалы; тара и вспомогательные упаковочные средства; готовая упаковка; Упакмаш-2009: упаковочные машины, технологии для упаковочной промышленности; Логистика и Склад-2009: складские услуги и логистика, подъемно-транспортное оборудование, техника и оборудование для склада (со-организатор Mizunov Media Group); FOODMASH-2009: технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей индустрии; Алюмупак-2009: алюминиевая упаковка; Люксупак-2009: упаковка премиум-класса.

Также в программе выставки: Международный деловой форум «Стратегические решения для российской индустрии упаковки»; Научно-практическая конференция «Экодизайн и инновации в упаковочной отрасли»; «Профессиональные сессии по логистике»; А также специализированные семинары, конференции, презентации участников выставки. Подведение итогов и награждение победителей конкурса на лучшую упаковку «Гранд-Звезда Россия», национального этапа Всемирного конкурса «World Star», организованного Всемирной организацией упаковщиков (WPО).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений