"Русская трапеза" представит упаковочное оборудование на выставке "Пекарня. Макароны. Интерсладости-2009"

Фильтры

Регион

Новости

"Русская трапеза" представит упаковочное оборудование на выставке "Пекарня. Макароны. Интерсладости-2009"

С 31 марта по 3 апреля 2009 года в Москве (ВВЦ) состоится 14-я международная специализированная торгово-промышленная выставка "Пекарня. Макароны. Интерсладости-2009".

На мероприятии будет представлено сырье для производства хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, их хранения, изготовления, сушки и хранения макаронных изделий.

Кроме того, - упаковка и упаковочное оборудование, оборудование для оснащения кафе-кондитерских, торговое оборудование, специализированный транспорт, контрольно-измерительные приборы и аппаратура, научно-исследовательские разработки в области хлебопекарного производства, средства и оборудование для санитарного благополучия предприятия, сервис и дополнительные услуги. Одновременно с выставкой оборудования будет проходить ярмарка готовой продукции.

На выставочном стенде компании "Русская Трапеза" в том числе будет представлен автомат упаковочный РТ-УМ-ГШ для упаковки штучных пищевых продуктов от конфет до крупных хлебобулочных изделий, а также штучных изделий бытового, хозяйственного и т.п. назначения в трехшовные пакеты типа FlowPack и пакеты с боковыми складками типа "двойное плоское дно".

Стенд компании "Русская трапеза" на выставке "Пекарня. Макароны. Интерсладости-2009" - С21 (павильон 57, ВВЦ).

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений