"Сервис Плюс" запускает программу кредитования для приобретения упаковочного оборудования

Фильтры

Регион

Новости

"Сервис Плюс" запускает программу кредитования для приобретения упаковочного оборудования

Группа компаний "Сервис Плюс" объявляет о начале программы кредитования своих клиентов для приобретения специализированного торгового и упаковочного оборудовании.

Программа реализуется совместно с Промсвязьбанком, входящим в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы и в топ-500 мировых банков.

Программа рассчитана на средние и малые торговые и промышленные предприятия, работающие как в Москве, так и в регионах. Согласно ее условиям, предоставляемый таким организациям кредит выдается под залог приобретаемого оборудования, а, в отдельных случаях, возможны и другие формы обеспечения кредита.

Максимальная сумма кредита - 15 млн рублей. Первоначальный взнос составляет до 25% от стоимости приобретаемого торгового или промышленного оборудования, процентная ставка по кредиту - от 22% годовых. В зависимости от запрашиваемой суммы, кредит предоставляется на срок до четырех лет, при этом существует возможность досрочного погашения и предусмотрен льготный период (отсрочка погашения основного долга) на шесть месяцев. Также может быть разработан индивидуальный график погашения задолженности.

ГК "Сервис Плюс", основанная в 1992 году, является технологическим интегратором, поставщиком комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений