Таурас-Феникс nредставит новинки оборудования на RosUpack 2013

Фильтры

Регион

Новости

Таурас-Феникс nредставит новинки оборудования на RosUpack 2013

С 18 по 21 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится XVIII международная выставка RosUpack. Это одна из крупнейших выставок посвященных упаковочной индустрии в России. В этом году в ней примут участие более семисот участников из тридцати одной страны мира.

Машиностроительный завод «Таурас-Феникс» - постоянный участник экспозиции – представит свою новую разработку - SPM - роботизированный моноблок для автоматической укладки продукции в первичной упаковке в гофрокороба различных размеров и форматов. Данный комплекс предназначен для работы с горизонтальными, вертикальными упаковочными машинами и линиями розлива, что позволит уменьшить трудозатраты при производстве выпускаемой продукции за счет автоматизации процесса.

Так же на стенде будет представлено оборудование итальянского производства компаний MC Automazioni и Sigipak: высокоскоростная вертикальная машина с системой сварки Continuous motion (непрерывного действия) - Scream и многофункциональная сдвоенная вертикальная упаковочная машина Twin.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений