"Тетра Пак" представит упаковку для консервированных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

"Тетра Пак" представит упаковку для консервированных продуктов

Тетра Пак, мировой лидер в области систем переработки, упаковки и доставки продуктов питания, представляет революционную технологию упаковки консервированных продуктов Tetra Recart на открывающейся на Красной Пресне в Москве выставке Агропродмаш-2008.

Технология Tetra Recart позволяет упаковывать горошек, кукурузу, бобы, фрукты, супы, готовые вторые блюда, грибы, оливки, детское питание, рыбные консервы, соусы, а также корма для домашних животных. Новая упаковка открывает перед производителями новые возможности в области дифференциации и расширения продуктового портфеля, а также обладает целым рядом преимуществ.

Потребители, безусловно, оценят легкость упаковки, а также ее безопасность и простоту открывания: лазерная перфорация позволяет легко открыть упаковку руками без использования вспомогательных инструментов.

Торговля получает расширенные возможности для эффективного использования торговых и складских площадей. Упаковка занимает минимум места при хранении.

А производители получают возможность за счет применения технологии Tetra Recart значительно сократить операционные и логистические издержки. Так, для доставки 1 млн. упаковок на завод требуется всего один грузовик, в то время как для доставки такого же количества жестяных банок – как минимум девять.

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений