В кризис «Артфлекс» увеличивает выпуск продукции в 2,5 раза.

Фильтры

Регион

Новости

В кризис «Артфлекс» увеличивает выпуск продукции в 2,5 раза.

Компания «Артфлекс» увеличит объем выпускаемой упаковки в 2,5 раза благодаря новой флексопечатной машине европейского производства.

Компания «Артфлекс», входящая в холдинг "Русская Трапеза", в сентябре 2009 года приобрела широкорулонную восьмикрасочную флексопечатную машину «Soma Midi» европейского производства. Решение о покупке нового оборудования было принято в связи с увеличением объёма заказов.

Несмотря на кризис, количество клиентов компании «Артфлекс» росло из-за того, что производители продуктов питания и бытовой химии в целях экономии времени и средств приобретают упаковочное оборудование и плёнку к нему в одной фирме: покупая оборудование у компании «Русская Трапеза», клиенты параллельно заказывают плёнку у фирмы «Артфлекс», входящую в холдинг «Русская Трапеза». Увеличился и объем заказов в компании «Русская Трапеза» на упаковочное оборудование высокой производительности, разработанное совместно с немецкими специалистами. Так как произошел «переток» заказов из Германии в Россию. Поскольку клиенты предпочитают покупать расходные упаковочные материалы в той же компании, где приобретали оборудование, то рост производительности упаковочного оборудования привел к увеличению продаж расходных материалов.

Появилась очередь на выполнение заказов в компании «Артфлекс». Новая машина увеличит выпуск продукции в 2,5 раза и выполнит заказы в максимально короткие сроки.

Приобретённое оборудование позволит производить 20 различных видов продукции. Это и печать на бумаге с ламинированным внутренним слоем (для упаковки укропа, специй, супов и других сыпучих продуктов), и печать на фольге толщиной 9-12 микрон с последующей резкой (для упаковки шоколадных яиц), и печать на кэшированной фольге, флизелине и многое другое.

Машина полностью автоматизирована, что позволяет исключить воздействие человеческого фактора, а следовательно, увеличить производительность и исключить брак. Кроме того ширина бобины Soma Midi составляет 820 см, что позволяет наносить изображение сразу на несколько плёнок.

Запуск машины планируется до 10 декабря 2009 года.

Справка.

Основная деятельность компании "Русская Трапеза " - производство и поставка фасовочно-упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности. Фирма образована в 1994 году. Головной офис и производство расположены в Санкт-Петербурге. В Москве работает торговое представительство. Клиентами компании являются более 30 тыс. предприятий России и стран СНГ.

Фирма "Артфлекс" , занимающаяся печатью на пленке, была создана 9 лет назад. Тогда же купили машину, выпускающую 10 т плёнки в месяц. Со временем число заказов стало расти. И в 2004 году фирма решила расширить свою деятельность: приобретена машина, выпускающая 100 т плёнки в месяц. В 2006 году компания "Артфлекс" подтвердила сертификатами соответствие системы менеджмента качества требованиям международного и национального стандартов ISO 9001:2000, ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Очередное обновление флексопечатного оборудования компании было произведено в 2007 году. А в 2009 году фирма подтвердила право использования сертификата соответствия системы менеджмента качества.

Источник: Холдинг «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений