В Москве впервые пройдет выставка SIMEI

Фильтры

Регион

Новости

В Москве впервые пройдет выставка SIMEI

В этом году в Москве впервые пройдет Итальянская Международная выставка оборудования для розлива и упаковки напитков «SIMEI – 2008». SIMEI – самая большая международная специализированная выставка, в которой участвуют ведущие производители оборудования для упаковки и розлива напитков. 

Здесь будут представлены одновременно все типы машин и оборудования различной мощности для виноделия, производства, розлива и упаковки самых разных напитков (вино, пиво, минеральная вода, газированные напитки, соки, алкогольные напитки, дистилляты, спирт, уксус, масло).

Выставка предлагает комплексную панораму высокого технологического уровня, начиная от переработки винограда в вино и заканчивая упаковкой, следующей после розлива в бутылки, и представляет для каждой фазы переработки широкий спектр различных технических решений, которые могут быть адаптированы к самым специфическим требованиям производителей.

 

Более того, в рамках выставки пройдет «День итальянских инновационных технологий». Эта выставка будет интересна широкому кругу специалистов винной отрасли – как производителям вина и виноматериалов, алкогольных и безалкогольных напитков, так и импортерам, экспортерам, дистрибуторам и специалистам в области виноделия. 

 

Свою заинтересованность в участии в выставке уже проявили такие компании как GAI, Kosme, SAVE, Bemeco, Gilbertini, Presma, Ates Impianti, Risso Eno Trade Company, Clemente, Ital Technology, Tecnofix, Albrigi, La Brenta Sugheri, Rotas, Intercap, Itengei, Garbellotto, Minox, Tonutti, Velo Acciai, Tapi и многие другие иностранные и российские компании.

Alconews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений