Выставка "Упаковка/УпакИталия-2013" распахнула свои двери

Фильтры

Регион

Новости

Выставка "Упаковка/УпакИталия-2013" распахнула свои двери

Сегодня, 29 января 2012 года, в ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу 21-я международная специализированная выставка «Упаковка/УпакИталия-2013».

Организатором мероприятия выступает немецкая компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» совместно с российским дочерним предприятием ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», в партнерстве с итальянским выставочным организатором Centrexpo S.p.A. Выставка проходит при поддержке Правительства Москвы, Подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ, Ассоциации производителей упаковочного и перерабатывающего оборудования «ПАКМАШ», Ассоциации итальянских производителей машин для переработки упаковочных материалов, бумаги, картона и печати на упаковке (ACIMGA), Ассоциации итальянских производителей упаковочного оборудования (UCIMA), при содействии ЗАО «Экспоцентр».

Выставка представит полный обзор инновационной продукции и материалов для самых разных отраслей – от упаковки продуктов питания, косметической и фармацевтической продукции до решений для химической промышленности и индустрии потребительских товаров. В экспозиции будут демонстрироваться машины и оборудование для производства упаковочной тары, упаковочных машин, машин для производства кондитерских изделий, упаковки и вспомогательных упаковочных материалов, современные логистические решения.

Специалистам предоставляется возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции и услуг более 320 экспонентов из 26 стран, из них 132 компании впервые представят свою продукцию российскому потребителю.

До встречи на «Упаковке»! Выставка работает с 10.00 до 18.00, 1 февраля – с 10.00 до 16.00.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений