"Ай-Пласт" представил на выставке RosUpack 2013 свои новые продукты

Фильтры

Регион

Новости

"Ай-Пласт" представил на выставке RosUpack 2013 свои новые продукты

С 18 по 21 июня 2013 г. в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, на которой «Ай-Пласт» представил свои новые продукты. Компания и в очередной раз подтвердила свой статус лидера в сегменте российского рынка крупногабаритной тары.

Являясь постоянным участником «RosUpack», а также обладателем четырех инновационных технологий обработки полимеров, «Ай-Пласт» использует выставку как площадку для демонстрации новинок своей продукции, для заключения договоров, а также для поиска новых идей в решении своих производственных задач.

В этом году «Ай-Пласт», наряду с основными образцами своей продукции, предложил посетителям своего стенда такие новинки, как: полимерные контейнеры для сбора ТБО объемом 1100л и 120 л., легкий полимерный поддон 1100х1100мм, обновленная линейка пластиковых складских лотков Logic Store, контейнер Октабин для перевозки жидких и сыпучих грузов, полимерную паллетную прокладку.

Они вызвали большой интерес у потенциальных клиентов «Ай-Пласт». В частности, пластиковый контейнер для сбора ТБО объемом 120 л, массовое производство которого Компания планирует начать в третьем квартале текущего года.

Это новый вид мусорного бака, пресс-форма для которого была изготовлена в Италии. Основной потребитель - клининговые компании, офисы, коттеджные поселки. Предполагается, что объем выпуска данного продукта составит 120 000 в год, а его реализация будет осуществляться через дилерскую сеть «Ай-Пласт».

Кроме того, не менее интересным для посетителей оказался полимерный контейнер Октабин для перевозки жидких и сыпучих грузов массой до одной тонны. По мнению специалистов, это прекрасная альтернатива аналогичному контейнеру из гофрокартона. Контейнер устойчив к влажности, может быть использован многократно.

Что касается новых моделей пластиковых складских лотков Logic Store, то они имеют новые типовые размеры, позволяющие эффективно заполнять складские полочные стеллажи. А дополнительная опция лотков – внутренняя продольная перегородка - делает их более функциональными.Гостей стенда, специалистов и экспертов в области упаковки, также заинтересовали такие продукты «Ай-Пласт» как пластиковая паллетная прокладка, полимерный лист, изготовленный по технологии «BubbleGuard», который возможно использовать как в строительстве, так и на рынке рекламы и упаковки.

«Выставка стала для Компании очень результативной по количеству проведенных встреч и переговоров с настоящими и потенциальными клиентами «Ай-Пласт» из центрального района России, Екатеринбурга, Сибири, Беларуси, Украины. Компания планирует и впредь принимать участие в выставке RosUpack, которая предоставляет прекрасную возможность для установления новых деловых контактов, изучения конъюнктуры рынка упаковки и встречи со своей целевой аудиторией», - сообщили Unipack.Ru в пресс-службе компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений