Международная конференция «ПВХ 2010» состоится в конце июня в Москве

Фильтры

Регион

Новости

Международная конференция «ПВХ 2010» состоится в конце июня в Москве

Компания «Креон» приглашает принять участие в VII Международной конференции «ПВХ 2010», которая состоится 29 июня 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Как известно, рынок ПВХ характеризуется яркой сезонностью. Спрос на один из самых востребованных материалов ежегодно увеличивается с началом строительного периода. В прошлом году конференция по ПВХ, организованная ЗАО «Креон», состоялась в июле. Мероприятие было настолько насыщенным, а дискуссии настолько бурными, что через полгода, в декабре, конференция состоялась вновь для подведения итогов столь непростого для отрасли года.

Подобный опыт проведения мероприятия дважды в год нашел живой отклик среди игроков рынка. Необходимость собраться летом, в начале сезона, участники отрасли объясняют потребностью сформировать понимание ситуации на рынке на данный момент, подвести итоги I квартала года, а также обсудить предстоящий сезонный подъем на рынке поливинилхлорида.

Цены на материал уже поднимаются, статистика ввоза материалов показывает увеличение объемов поставок. Каковы будут эти объемы, и до какого уровня ожидать роста цен на ПВХ? Какие объемы продукции готовы переработать потребители в течение «горячего» сезона? Насколько будет этот сезон удачным для отрасли? Вот центральные вопросы VII Международной конференции «ПВХ 2010».

Компания «Креон» приглашает все заинтересованные стороны – производителей сырья, трейдеров, переработчиков, финансовые структуры, транспортные и инжиниринговые компании принять участие в обсуждении рынка поливинилхлорида.

Источник: Plastinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений