"Нотис" представит упаковочный автомат с мультиголовкой Ishida на "Агропродмаш-2011"

Фильтры

Регион

Новости

"Нотис" представит упаковочный автомат с мультиголовкой Ishida на "Агропродмаш-2011"

Производственный отдел компании НОТИС подготовил комплект оборудования для отгрузки на выставку «Агропродмаш», которая проводится ежегодно в Москве в «Экспоцентре».

«Более 4 лет мы производим комбинационные весовые дозаторы (мультиголовки) ДВК-НОТИС. Это надежное высокотехнологичное оборудование имеет ряд технических решений, в том числе программную начинку, разработанных на нашем предприятии. Тем не менее, если имеется потребность в использовании мультиголовки Ishida (один из передовых производителей упаковочного оборудования в мире), то мы готовы предложить такую машину», - сообщили Unipack.Ru в пресс-службе компании.



Этот фасовочно-упаковочный автомат с комбинационным дозатором Ishida и новейшей упаковочной машиной МВУ-НОТИС-02М будет представлен на выставке 10 октября. МВУ-НОТИС-02М может работать в паре с любым типом дозаторов и имеет усовершенствованную конструкцию третьего поколения упаковочных автоматов НОТИС.

Кроме того, на выставке компания продемонстрирует горизонтальный упаковочный автомат МГУ-НОТИС-210 для хлеюобулочных изделий и наклонную упаковочную машину МГУ-НОТИС-НК-300 для упаковки продукта в боксы, коррексы и группами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений