"Русская Трапеза" приглашает в Москву на Праздник хлеба

Фильтры

Регион

Новости

"Русская Трапеза" приглашает в Москву на Праздник хлеба

С 20 по 23 апреля 2010 года в Москве в 57 павильоне Всероссийского выставочного центра состоится ежегодный Праздник хлеба (форум для пекарей и кондитеров России).

Его центральными мероприятиями станут смотр-конкурс экспозиций административных округов города «Столичный хлеб», финал Х Кубка России по хлебопечению, тринадцатая Всероссийская конференция по хлебопечению и пятнадцатая специализированная торгово-промышленная выставка «Пекарня-Макароны-Интерсладости-2010».

На выставке «Пекарня-Макароны-Интерсладости -2010» будет представлено: сырьё для производства хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий; оборудование для производства и хранения хлебобулочных и кондитерских изделий; оборудование для изготовления, сушки и хранения макаронных изделий; макаронные изделия; хлебобулочные и кондитерские изделия; упаковка и упаковочное оборудование , оборудование для оснащения кафе-кондитерских, торговое оборудование.

Приглашаем посетить стенд Д20 компании «Русская Трапеза», на котором будет работать горизонтальный упаковочный автомат РТ-УМ-ГШ-С . Преимущество машины в том, что у неё 4 независимых привода, обеспечивающих быстроту и гибкость перенастройки на любой продукт. Автомат упаковывает до 300 единиц в минуту. Такая высокая производительность машины обеспечивается использованием сервоприводов вместо шаговых двигателей. Сервопривод - высокоинтеллектуальное устройство, рассчитанное на работу в крайне жестких условиях эксплуатации. Мощная система управления, построенная на базе сигнального процессора и комплекса различных сенсоров, выполняет коррекцию управляющих сигналов более 42 000 раз в секунду. При этом происходит отслеживание угла поворота, скорости вращения, ускорения, токов в обмотках, токов потребления, напряжения питания, температуры двигателя, и управление ими. Результатом такого подхода в управлении является: двадцатикратное увеличение динамики привода, полное отсутствие пропуска шагов, исключение резонансных диапазонов и увеличение количества возможных рабочих скоростей. Кроме того, использование этой системы позволяет обеспечить плавность хода, повысить максимальную скорость вращения и увеличить механическую мощность, вырабатываемую двигателем.

Автомат может упаковывать продукты высотой до 120 мм и длинной более 1 000 мм. Диагностика машины во время работы с функцией автоматического отключения и светозвукового оповещения о нештатной ситуации исключает потребность в вынужденном простое оборудования, а предупреждение о неисправности узла позволяет снизить затраты при ремонте оборудования. Кроме того наличие 8 степеней защиты для обслуживающего персонала уменьшает возможность поломки автомата из-за действий людей, работающих на нём. Машина легко интегрируется в существующую производственную линию. Для управления с компьютера производственным процессом автомат можно подключить к сети Ethernet. Машина универсальна, удобна в обращении и запоминает до 60 программ. Цветной сенсорный дисплей Touch Screen с графическим интерфейсом упрощает ввод информации (выбор параметров), позволяет производить настройку режимов работы автомата on-line и отображает информацию о количестве сделанных пакетов и упакованных продуктов. Функция «нет продукта – нет пакета» позволяет экономить пленку в процессе работы. РТ-УМ-ГШ-С упаковывает единичные пищевые и непищевые продукты поштучно, стопками, в ряд или комбинированно в трехшовные пакеты "flow pack" и пакеты с боковыми складками.

Специально для хлебобулочных предприятий будут выставлены хлеборезка Matas и тестоотсадочная машина.

Источник: «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений