В Экспоцентре открылась экспозиция новинок стекольной промышленности

Фильтры

Регион

Новости

В Экспоцентре открылась экспозиция новинок стекольной промышленности

Вчера в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось торжественное открытие Международной выставки стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2015».

«Мир стекла-2015» проводится «Экспоцентром» и Национальным Объединенным Советом предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Как подчеркнул во время открытия первый заместитель генерального директора «Экспоцентра» Николай Гусев, «в выставке «Мир стекла-2015» принимают участие 200 фирм и предприятий из 22 стран. Компании из Италии и Китая организуют национальные экспозиции».

Президент Национального Объединенного Совета предприятий стекольной промышленности«СтеклоСоюз» Виктор Осипов сказал, что «Мир стекла» - единственная выставка в России, которая охватывает весь спектр производства стекла, инструментов и оборудования для обработки, хранения, транспортировки стекла; применение стекла в строительстве, упаковке, спецназначение стекла и многое другое».

Также он особо отметил форум «Стекло и современные технологии XXI», проходящий в рамках выставки, который «позволит получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития стекольной отрасли от авторитетных экспертов, а также обсудить широкий круг профессиональных тем с коллегами, представителями власти и бизнеса».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений