В Москве пройдет выставка автоматизированной торговли и систем самообслуживания VendExpo

Фильтры

Регион

Новости

В Москве пройдет выставка автоматизированной торговли и систем самообслуживания VendExpo

Приглашаем предпринимателей посетить IX Международную специализированную выставку автоматизированной торговли и систем самообслуживания VendExpo,а также мероприятия делового форума, которые пройдут во время работы выставки  с 11 по 13 марта 2015 года.

Этот год станет особенно интересным для участников мероприятия.  Как отражается экономическая и политическая ситуация на рынке вендинга, какие возможности и перспективы развития есть у компаний – эти и многие другие вопросы будут раскрыты в рамках деловой программы форума VendExpo «Вендинговая Россия. Перезагрузка».

В первый день 11 марта деловая программа откроется круглым столом, в ходе которого представители бизнеса и власти обсудят: Что происходит с российским вендингом? Каковы его перспективы в условиях кризиса? Какие новые ниши стоит занять уже сейчас? Как заработать на последних трендах? Чем могут помочь власти лидерам рынка и новичкам? К участию в круглом столе приглашены Алексей Немерюк, руководитель Департамента торговли и услуг г. Москвы;Борис Белоцерковский, президент Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ);Александр Калинин, президент «ОПОРА РОССИИ», а также представители региональных администраций и предприниматели.

В первый же день будет обсуждаться новая для форума тема — «Вендинг, как канал сбыта для российских производителей». Есть ли у российских производителей шанс занять место на полках вендингового аппарата? Каким требованиям должны соответствовать продукты, реализуемые через торговые аппараты? Как выстраивать работу с сетями? Эти и многие другие темы будут подняты во время дискуссии вендорами и российскими производителями.

Также 11 марта представитель Европейской вендинговой ассоциации Дэвид Ирвин расскажет о трендах развития вендинга в мире и о том, как кризис повлиял на рынок автоматизированной торговли в Европе, а компания Necta представит свои новейшие разработки.

Центральным событием второго дня форума станет круглый стол для начинающих предпринимателей «Меняющийся рынок –  новые возможности. Вендинг: инструкция для начинающих».На этот раз о том, как осваивать новые рынки в кризис, какие ошибки нельзя допускать ни в коем случае, а где стоит рискнуть расскажут  не только крупные операторы, но и владельцы небольших сетей из Москвы и регионов.

В этот же день 12 марта пойдет речь о влиянии западных санкций и роста курса зарубежных валют на импорт вендингового оборудования. Директор по продажам компании CPIв СНГ Владимир Белозеровпредставит новые технологии платежей в вендинге, а представитель компании Futurerobotрасскажет о дополнительных источниках монетизации существующей сети за счет повышения конверсии и применения перспективных технологий ru-bots. Из принципиально новых тем второго дня отметим семинар, посвященный возможностям партнерства крупного ритейла и вендинговых операторов, который проведет Дмитрий Бергельсон, директор по развитию бизнеса ФТС «Пятёрочка».

12 мартакомпанияEMTGсовместно с РОСЧАЙКОФЕ проведет 7-й профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток».Среди компаний, которые будут бороться за лучшее качество напитка —  «СИБА ВЕНДИНГ», «ВАВИЛОН ВЕНДИНГ», «АЛМАФУД», «Эталон вкуса», «Уникум» и другие.

Посещение выставки и мероприятий делового форума бесплатное при предварительной регистрации на сайте в разделе «Посетителям» https://www.vendingexpo.ru/

Источник: vendingexpo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений