В Москве пройдет выставка "Росмолд-2009"

Фильтры

Регион

Новости

В Москве пройдет выставка "Росмолд-2009"

С 3 по 5 июня 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет IV Международная специализированная выставка "Росмолд-2009", устраиваемая международной выставочной компанией "Экспо-Молд" при поддержке ОООР "Союзмаш России", НП НАПАК и Московской ТПП.

Основными задачами выставки являются развитие российского рынка технологической оснастки и содействие российским производителям – как на внутреннем, так и зарубежном рынках. Выставка предоставляет возможность разработчикам, производителям, поставщикам и пользователям изделий и услуг встретиться друг с другом, а фирмам-участницам – найти новых потребителей своей продукции.

На выставке "Росмолд" в 2009 году будут представлены более 300 участников из 20 стран мира на общей площади экспозиции свыше 8 тысяч квадратных метров.

На мероприятиии будут представлены новейшие разработки по направлениям - дизайн и проектирование изделий из пластмасс, моделирование, прототипирование, производство форм, пресс-форм, штампов, периферийная оснастка, роботы и др., инновационные разработки и проекты и др.

В прошлом году на площади 6500 кв. м. (в 2007 году - 4600 кв. м.) приняли участие 243 экспонента, в том числе 51% - российские и 49% - иностранные (в 2007 году был 161 экспонент) из 23 стран мира - Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Канады, Китая, Латвии, Польши, Португалии, России, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Эстонии, Японии. Были организованны

9 коллективных стендов фирм из Германии, Италии, Китая, Португалии, Тайваня, Турции, Финляндии, Франции и Эстонии. Впервые на выставке были объединены 18 немецких фирм в павильоне Euromold.

По данным электронной регистрации выставку посетило 4500 специалистов (93% - из разных регионов России и 7% - зарубежных). Анкетирование экспонентов показало, что 86,5% очень довольны количеством посетителей-специалистов и их компетентностью. 91,8% экспонентов выразили желание принять участие в выставке "Росмолд-2009".

В рамках выставки будет проходить центральное деловое мероприятие - "Международный инструментальный Саммит".

Источник: Plastinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений