Тара и упаковка

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Полимеры первичные покупаем. сырьё
    Россия, Москва
    Полимеры первичные покупаем. Гранула, сырьё, красители, химию. Складские остатки. Неликвиды. Вывозим. Покупаем первичное сырьё, пластики: АБС-пластик, ПНД, ПВД, ПА, ПК, ПБТ, ПОМ, ПФЛ, ПЭТ, ПС, ПП, ТЭП, ТПУ, ПММА, ПВХ, PS, PC, PBT, GPPS, РОМ, PMMA, HDPE, LDPE, EVA, САН-пластик, Полипропилен, Полиэтилен, Полистирол, Поликарбонат, Полиамид, Полиацеталь, Полиуретан, Парафин, Фторопласт, Компаунды, Стабилизаторы, Трёхокись сурьмы, Сэвилен, красители, воск ПВ, ДОФ, клей, добавки, присадки, Ланолин, Канифоль, Каучуки, Силикон и другие. Вывозим. Также закупаем отходы пластмасс. Москва вотсап+вайбер.
    27 июл
    Количество просмотров объявления
    8
    Радмир Кильматов
    Радмир Кильматов
    был(а) в сети 26.07.23
  • фотография продукта Прием отходов стрейч пленки-30р/кг
    Россия, Москва
    Куплю отходы стрейч пленки для производства, на постоянной основе куплю складские остатки, отходы пленки, в прессованном виде а также россыпью и навалом, вывоз отходов стрейч пленки своим транспортом, заказать вывоз отходов стрейч пленки со склада можно по телефону, после чего наша компания осуществляет бесплатный вывоз отходов стрейч пленки, но и платим Вам деньги за отходы полимеров. Звоните и заказывайте бесплатный вывоз отходов пленки, за наши деньги. Работая с нами Вы не только не тратите свое время и финансы, но и получаете прибыль.
    30 сен 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    496
    Максим Петров
    был(а) в сети 30.09.20
  • фотография продукта Дорого купим отходы БигБэг, с вкладышем
    Россия, Москва
    Дорого купим отходы БигБэг , с вкладышем и без, 30 р/кг ГК «РусТара» -крупнейший производитель стрейч-пленки и мешков ПП (мешки ПП полипропиленовые, ламинированные, строительные, мучные, сахарные, с логотипом, с вкладышем любых размеров и толщин), ткани и рукава ПП полипропиленовые ламинированные, подкровельный и укрывной материал.
    ООО Рустара
    6 авг 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    61
    Евгений Дягилев
    Евгений Дягилев
    был(а) в сети 22.08.20
  • Россия, Москва
    В связи с поведением тендера на поставку винной бутылки просим сообщить цены на продукцию. Цвет бутылки оливковый. Объем 0,75 л.
    ООО РУСКЕГ
    1 июн 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    38
    Александр Паешин
    Александр Паешин
    был(а) в сети 06.08.21
Тара и упаковка
Все виды
в Москве
Настроить фильтры

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений