Объявление: Продам: оборудование для розлива, триблок в Москве

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

7 октября 2019 в 13:06
119 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 7 ноября 2019 г.

Продам: оборудование для розлива, триблок в Москве

Цена не указана
Продам
оборудование для розлива, триблок в Москве
оборудование для розлива, триблок в Москве
7 октября 2019, 13:06
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Триблок изобарического розлива

Триблок изобарического розлива – автоматическое оборудование, сочетающие в себе функции ополаскивания, наполнения и укупорки бутылок, предназначенное для розлива газированных напитков, при розливе которых образуется обильное количество пены, например, квас. Триблок так же подходит для розлива обычной минеральной, питьевой газированной воды, газированной алк продукции и прочего. Благодаря высокой производительности и автоматизации производственного процесса, при низком энергопотреблении и минимальных потребностях в обслуживающем персонале, триблоки на сегодняшний день являются самым современным оборудованием для розлива различных напитков, в техническом аспекте намного превосходят любые линии розлива, состоящие из раздельных функциональных машин.

Преимущества:

• Высокая производительность, низкий расход электроэнергии, минимальные потребности в обслуживающем персонале, для управления машиной требуется один человек – оператор. Это минимизирует производственные затраты, что позволяет уменьшить стоимость реализации готовой продукции на потребительском рынке.

• Высокий уровень автоматизации, производственный процесс контролируется PLC, который программируется по средствам жидкокристаллического сенсорного экрана, где так же отображается подробная статистика производства и текущие настройки основных узлов оборудования.

• Триблок может напрямую стыковаться с автоматом выдува ПЭТ бутылок, уменьшается количество обслуживающего персонала, снижается вероятность сбоя работы линии из-за ошибки оператора или вероятность повторного загрязнения тары по небрежности. Скорость работы триблока регулируется бесступенчато вариатором, что позволяет синхронизировать работу машины выдува и машины розлива.

• Готовые ПЭТ бутылки устанавливаются на подающий воздушный транспортёр, пробки засыпаются в бункер специального загрузчика. Далее загрузка тары в триблок, установка необходимых интервалов между отдельными бутылками, ополаскивание, наполнение, подача пробок на узел укупора, укупорка наполненных бутылок и выдача готовой продукции осуществляется в автоматическом режиме.

• Современная рациональная конструкция узлов триблока, позволяет легко перенастраивать машину под различный объём и размеры тары, что позволяет выпускать большой ассортимент продукции на одной единице оборудования, без замены основных деталей и глобальной переналадки.

• Оборудование оснащено серией контрольных датчиков, в случае отсутствия тары, ополаскивание, розлив и укупорка не осуществляются, что исключает вероятность напрасного расхода воды ополаскивания, разливаемого продукта, пластиковых пробок.

• Машина оснащена современной автоматической системой диагностики неисправностей. В случае возникновения неполадки, работа оборудования останавливается, на экране высвечивается информация об ошибке, это исключает вероятность эксплуатации оборудования в неисправном режиме, что может привести к более серьёзной поломке. Повышается безопасность эксплуатации оборудования.

• Точный инженерный расчёт, сборка квалифицированными специалистами в заводских условиях, использование основных деталей известных мировых производителей “MITSUBISHI”, “DELTA”, “LG”, “AIRTAC”, гарантирует надёжность и стабильность эксплуатации.

Технические характеристики:

Теоретическая производительность, БВЧ 1000 (по таре 2000мл)

Количество рабочих головок, шт.

Ополаскивание 18

Розлив 18

Укупор 6

Электропитание, В (Гц) 380 (50)

Потребляемая мощность, кВт 7,0

Рабочее давление пневматики, МПа 0,6-0,8

Расход воздуха, м3/мин. 0,6

Давление воды ополаскивания, МПа 0,25-0,3

Давление розлива, МПа 0,3-0,5

Габаритные размеры, мм 2850 Х 2012 Х 2700

Масса, кг 3000
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Институтская улица, 18 (Юридический адрес)
Анатолий Столыпко
Анатолий Столыпко
на сайте с 2011 г.
Цена не указана
Продам
Анатолий Столыпко
Анатолий Столыпко
на сайте с 2011 г.
9 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
оборудование для розлива, триблок в Москве
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений