В Москве появятся вендинговые автоматы, торгующие молочной продукцией

Фильтры

Регион

Новости

В Москве появятся вендинговые автоматы, торгующие молочной продукцией

Новые вендинговые автоматы, торгующие вместо сладостей и газированной воды молочной продукцией, появятся в трех регионах Москвы. Они будут располагаться рядом с многоэтажными жилыми домами и остановками общественного транспорта.

В Москве появится сеть вендинговых аппаратов, торгующих молочной продукцией. Права на размещение данных аппаратов выставили на городские торги, говорится в сообщении администрации города, начальная цена объектов стартует от 2 тыс рублей, заявки принимают до 2 февраля.

Победители торгов получат в пользование участки площадью в 4 кв метров для размещения вендинговых автоматов, расположенные в трех округах города — на севере, северо-востоке и северо-западе. Срок действия договора — пять лет. В ассортимент продукции вендинговых автоматов могут входить молочные продукты (молоко, сыры, масло и так далее), а также сухие молочные продукты, хлебобулочные изделия, соки и другая пищевая продукция.

Онлайн-аукционы пройдут до 7 февраля. Для участия в них понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений