АГРОСАЛОН – территория свободная от кризиса

Фильтры

Регион

Новости

АГРОСАЛОН – территория свободная от кризиса

15 июня 2009 года состоится пресс-конференция «АГРОСАЛОН – территория свободная от кризиса»

Промышленные выставки являются своего рода индикатором состояния экономики страны. На фоне разразившегося мирового финансового кризиса многие выставочные проекты в лучшем случае, консервируются или сокращаются в площадях, в худшем – исчезают вообще. Как исключение – приобретают новый статус и участников.

К такому исключению относится специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН, открытие которой состоится 16 сентября 2009 года. Несмотря на все трудности, она уверенно набирает обороты – получает поддержку российских и иностранных партнеров, привлекает новых посетителей из различных стран мира.

О ситуации на российском рынке сельскохозяйственной техники и о подготовке к международной выставке АГРОСАЛОН, которая пройдет в Крокус Экспо с 16 по 19 сентября 2009 года, расскажут: Константин Бабкин - Президент российского союза производителей сельхозтехники «Союзагромаш»; Хеннинг Паулсен - Президент Ассоциации производителей сельхозтехники Германии VDMA Agro и руководители российских предприятий сельскохозяйственного машиностроения.

В рамках пресс-конференции будет сделано заявление о поддержке выставки АГРОСАЛОН со стороны Федерального Министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей ФРГ. А также подписано соглашения о совместной работе Союзов сельхозмашиностроителей России и Германии по организации выставки АГРОСАЛОН в Москве.

Конференция состоится 15 июня в 14 часов по адресу Осенний бульвар, д.23. бизнес-центр «Крылатский», оф. 801 АГРОСАЛОН

Источник: Трактор.ру

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений