Автоматизация для упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Автоматизация для упаковки

В рамках проходящей в Москве выставки «Упаковка/УпакИталия 2013» на стенде компании Rockwell Automation состоялся пресс-брифинг, который провел Станислав Фрадкин, руководитель по развитию бизнеса «Упаковочное оборудование» Rockwell Automation в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки. На брифинге присутствовали представители ведущих российских отраслевых средств массовой информации.

Станислав Фрадкин рассказал о направлениях работы компании в регионе. Rockwell Automation относится к числу ведущих производителей в области промышленной автоматизации. Компания создает эффективные системы автоматизации для современных производств, сочетая интегрированные решения, охватывающие движение, обработку, безопасность и автоматизацию.

По словам Станислава Фрадкина, сильной стороной компании Rockwell Automation является комплексный сервис. В нужный момент фирма предоставляет производителям машин и оборудования все необходимые ресурсы и локальную поддержку. Кроме того, Rockwell Automation также предлагает широкий спектр услуг от консультаций по управлению активами до предоставления обучения и технической поддержки через удаленные центры.

В России к числу клиентов Rockwell Automation относятся многие крупные производители из кондитерской, хлебопекарной и других отраслей промышленности.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений