Благоприятные прогнозы для выставки "Интерпластика" в Москве

Фильтры

Регион

Новости

Благоприятные прогнозы для выставки "Интерпластика" в Москве

20-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика» (interplastica)состоится в Москве с 24 по 27 января 2017 г.

Несмотря на непростое экономическое положение, в котором находится Россия, выставка индустрии пластмасс пользуется стабильным спросом. Об этом сообщает организатор выставки, компания Messe Düsseldorf, отмечая в долгосрочном плане хорошие перспективы российской отрасли по производству и переработке пластиков.

Компания Messe Düsseldorf и её дочерняя фирма «ООО „Мессе Дюссельдорф Москва”» рассчитывают, что в выставке примут участие более 600 экспонентов. Ожидается солидное участие компаний из Германии, Италии и Австрии. Также будут представлены многочисленные поставщики из Турции и Ирана.

Экспозицию дополнит деловая программа, в рамках которой состоится премьера специализированной выставки-конференции 3D fab+print Россия, посвящённая аддитивному производству и трёхмерной печати. Российские и международные эксперты обсудят развитие, вызовы и возможности новой технологии, а экспоненты представят инновационные продукты и решения.

Одновременно с выставкой «Интерпластика 2017» в экспоцентре на Красной Пресне пройдёт выставка«Упаковка 2017» (25-я международная специализированная выставка упаковочных технологий. Переработка, упаковка, печать). Эта выставка оборудования и машин для упаковки, упаковочных материалов и упаковки, машин и оборудования для кондитерской и пекарной промышленности, а также логистики, в 2017 г. займёт павильон «Форум» в непосредственной близости от экспозиции«Интерпластика 2017». Экспоненты и посетители получат эффект синергии от обеих выставок.

В январе 2016 г. выставки «Интерпластика» и «Упаковка» посетило 20 900 специалистов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений