Конкурс "ПродЭкстраПак-2009" – набирает силу

Фильтры

Регион

Новости

Конкурс "ПродЭкстраПак-2009" – набирает силу

Конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции, кондитерских изделий и напитков, который в очередной раз пройдет в рамках крупнейшей в России продовольственной выставки «ПРОДЭКСПО-2009» (с 9 по 13 февраля в 16-й раз - в ЦВК «Экспоцентр», Москва), несмотря на разговоры о кризисе, набирает силу!

Этот конкурс традиционно проводят НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна», журнал «Тара и упаковка» и Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) при поддержке дирекции выставки «ПРОДЭКСПО», Подкомитета ТПП РФ по развитию индустрии упаковки, Союза дизайнеров России, Международного Союза дизайнеров, Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП) и Европейского института упаковки (EPI). Информационную поддержку конкурса также осуществляют журналы «Пищевая промышленность», «Пиво и напитки» и информационный портал упаковочной отрасли «Unipack.Ru».

Мы уже говорили о том, что в этом конкурсе участвуют не только дизайнеры и дизайн студии и предприятия и типографии - производители упаковочной и этикеточной продукции, но и производители пищевой продукции, кондитерских изделий и напитков. На этот раз, последние активнее участвуют в конкурсе «ПродЭкстраПак», пытаясь таким образом продвигать свою продукцию и, главное, свою марку, свой брэнд (а упаковка, этикетка – здесь главное!), – на рынки сбыта.

За несколько дней до выставки компетентное и независимое жюри конкурса «ПродЭкстраПак-2009» подведет его итоги. Экспозиция победителей конкурса на этот раз будет организована в одном из самых престижных мест выставки «ПРОДЭКСПО-2009». Предполагается, что презентация конкурса и награждение победителей пройдет в рамках Форума по проблемам пищевой промышленности, организуемого на выставке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений