Победы компании "ГОТЭК" в конкурсе "ПродЭкстраПак-2013"

Фильтры

Регион

Новости

Победы компании "ГОТЭК" в конкурсе "ПродЭкстраПак-2013"

В понедельник, 11 февраля, в Москве в рамках XX Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо-2013» состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак-2013». В их число вошли четыре работы, представленные на конкурс предприятиями группы «ГОТЭК».

Сразу три конкурсные работы от группы предприятий «ГОТЭК» стали победителями в номинации «Упаковка». Это гофроящик для водки «Медова з перцем» ТД «Немирофф», произведенный в ЗАО «ГОТЭК». Упаковка выполнена из трехслойного гофрокартона с запечаткой 100% белого покровного слоя. Благодаря многоцветной флексографской печати, гофрокороб совмещает в себе не только функции защиты, но и рекламы товара в местах его продаж. При этом стоимость упаковки, выполненной методом флексографской печати, обходится клиенту дешевле, чем выполненной с применением офсетной печати.

Лауреатом престижного конкурса стала гибкая упаковка для замороженных овощей «Краски лета», произведенная в ЗАО «ПОЛИПАК» для компании «Шок». Упаковка выполнена с применением уникальной технологии Opaltone, позволяющей получить яркую, чистую и насыщенную печать, полностью соответствующую оригинальному дизайну заказчика.

Кроме того, победителем в данной номинации стала упаковка производства ЗАО «ГОТЭК-ПРИНТ» для подарочного набора пива «Kaltenberg» (четыре бутылки подарочный бокал). Групповая упаковка предназначена, в первую очередь, для продвижения продукта в местах продаж, а специально разработанная конструкция упаковки обеспечивают защиту бутилированной продукции от соприкосновения, трения и боя.

Почетным дипломом журнала «Тара и упаковка» отмечена серия подарочной упаковки «Новогодняя почта», также произведенная в компании «ГОТЭК-ПРИНТ». Новогодняя упаковочная продукция уже давно стала своего рода визитной карточкой предприятия, которое по праву является основоположником данного направления в конструировании и дизайне современной упаковки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений