Mossa Equipment примет участие в выставке «Агропродмаш Moscow 2013»

Фильтры

Регион

Новости

Mossa Equipment примет участие в выставке «Агропродмаш Moscow 2013»

Mossa Equipment примет участие в международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - Агропродмаш 2013 в Москве с 07 по 11 октября 2013 г.



Компания Mossa Equipment, входящая в Mossa Group, примет участие в 18-й международной отраслевой выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» Агропродмаш 2013, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 07 по 11 октября 2013 года.

Главная Российская выставка пищевого оборудования и ингредиентов «Агропродмаш» является местом ежегодной встречи специалистов и инвесторов в пищевую и перерабатывающую промышленность из 34 стран мира, где демонстрируются лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий, инновационные материалы и оборудование.

В этом году Mossa Equipment будет участвовать совместно со своими стратегическими партнёрами – мировыми лидерами в сфере производства оборудования для кондитерской и макаронной отраслей: Ricciarelli S.p.A., Fava S.p.A., Imaforni S.p.A. Совместно с Mossa Equipment компании представят посетителям выставки не только инновационные и наиболее эффективные технологические и инжиниринговые решения для производства и упаковки макаронных и кондитерских и изделий, но и осветят вопросы, касающиеся последних разработок в сфере оборудования, продемонстрируют современные тенденции и новые технологии производства конечного продукта.

Специалисты компаний «Mossa Equipment» и «Mossa Consulting» (также входит в Mossa Group) продемонстрируют совместно разработанные готовые инвестиционные проекты, приносящие прибыль выше затрат на капитал (NPV>0), позволяющие увеличить ценность (стоимость) бизнеса клиента и выйти на качественно новый уровень ведения деятельности. В стоимость готовых инвестиционных проектов уже включены: комплекс оборудования для производства конечного продукта, пакет услуг по построению финансовой модели и услуги стратегического планирования. Помимо готовых комплексных инвестиционных проектов, Mossa Equipment представит эффективные решения для реализации комплексного инжиниринга, лизинга и логистики.

Компания RICCIARELLI S.p.A. в рамках выставки представит всю гамму упаковочного оборудования, начиная от весовых устройств, заканчивая системами паллетирования и систем внутрискладской логистики.

Компания FAVA S.p.A. представит оборудование для производства всех видов макаронных изделий: линии для производства длиннорезанных и короткорезанных макаронных изделий, линии для производства гнёзд и специальных форматов, лазаньи и кус-кус.

Компания «IMAFORNI S.p.A.» презентует комплектные технологические линии полного цикла для производства всего спектра мучных кондитерских изделий: всех видов печенья (сахарное, затяжное, сдобное, крекеры и галеты) с начинкой и без, пряников, пиццы, круассанов и слоёных кондитерских изделий.



Будем рады ответить Вам на все интересующие вопросы сферы макаронного и кондитерского производства на нашем выставочном стенде, который будет расположен в павильоне 3, стенд 3D20.





Mossa Group (www.mossagroup.com) – оказывает комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса, занимается поиском и внедрением эффективных решений, увеличивающих стоимость бизнеса клиентов, а также оказывает превосходный сервис. Сегодня в Mossa Equipment входят:

· Mossa Consulting (www.mossaconsulting.com) – услуги стратегического консалтинга, нацеленного на увеличение стоимости и эффективности бизнеса клиентов, сочетающего уникальные современнейшие методики, профессиональный опыт и глубокое знание особенностей рынка.

· Mossa Equipment (www.mossaequipment.com) – поставки оборудования «завод под ключ», инжиниринг, технологическое проектирование, а также осуществление маркетинговой, технологической и технической поддержки предприятиям кондитерской и макаронной отраслей.

Mossa Distribution (www.mossadistribution.com) – осуществляет дистрибьюцию широкого ассортимента продуктов питания от ведущих производителей.

Источник: Пресс-служба Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений