Назначен новый директор Sitall Russia, дочерней компании группы SGD

Фильтры

Регион

Новости

Назначен новый директор Sitall Russia, дочерней компании группы SGD

Ержи Якимович будет управлять российским бизнесом международной группы SGD, мирового лидера по производству стеклотары для профессиональных рынков парфюмерии и фармацевтических компаний.

Москва, 27 Июля 2009 – Транснациональная группа SGD, мировой лидер по производству стеклотары для профессиональных рынков парфюмерии и фармацевтических компаний объявляет о назначении нового директора компании Sitall Russia. Sitall Russia входит в международную группу SGD, офисы которой в России находятся в Москве, a производственный цeнтp в Рославле (Смоленская область).

Новым руководителем Sitall Russia назначен Ержи Якимович, который одновременно будет занимать позиции генерального и исполнительного директора компании Sitall.

Профессиональный 30-летний опыт успешной работы Ержи Якимовича в таких странах, как Канада, Россия и СНГ, безусловно будет очень полезен для развития компании Sitall. До прихода в группу SGD г-н Якимович был руководителем другой компании по производству стекла в России. На протяжении всей своей карьеры Ержи работал во многих западных компаниях и совместных предприятиях в индустриях авиации и медицины.

Компания Sitall производит более 250 миллионов штук бутылок в год. Sitall является лидирующим российским производителем стеклянной тары для алкогольных напитков и парфюмерно-косметической продукции.

Производственное предприятие Sitall Russia расположено в Рославле и включает четыре стекловаренные печи. Штат сотрудников компании насчитывает 1 750 человек.

Источник: FTI Consulting

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений